08.11.2016 Студенты факультета ГМУ приняли участие в форуме!!!

Студенты факультета ГМУ приняли участие в форуме!!!

26 октября 2016 года в большом зале Правительства Новосибирской области состоялось открытие III регионального форума молодежных избирательных комиссий Новосибирской области "Взгляд в будущее", который проводится уже третий год подряд в рамках реализации Молодежной электоральной концепции Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и ежегодной программы "Повышение правовой культуры избирателей и обучение организаторов выборов в Новосибирской области", где приняли участие студенты групп 8101, 8201, 8202 факультета Государственного и муниципального управления совместно с куратором Афанасьевой Т.А.

С приветствием к участникам форума обратился Первый заместитель Губернатора Новосибирской области Ю.Ф. Петухов, председатель Избирательной комиссии Новосибирской области О.А. Благо, Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Н.Н. Шалабаева, председатель Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии Т.Г. Краткая.

Студенты нашего факультета были рады присутствовать на таком мероприятии.