24.10.2016 Совет по координации воспитательной деятельности

Совет по координации воспитательной деятельности

20 октября в Государственном университете по землеустройству состоялось заседание Совета по координации воспитательной деятельности в аграрных вузах при Ассоциации «Агрообразование».

Организаторами и участниками встречи стали: Департамент научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Ассоциация «Агрообразование», ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству», проректоры по воспитательной работе, начальники управлений и отделов по воспитательной работе вузов Минсельхоза России.

Открыла заседание директор Департамента научно-технологической политики и образования Золина Г.Д. Кроме того, с приветственным словом перед собравшимися выступил ректор Государственного университета по землеустройству Волков С.Н.

С докладом на заседании Совета выступила проректор по воспитательной работе Новосибирского ГАУ Романькова Е.А.

Участники заседания зафиксировали необходимость учета информационных материалов в сфере социально-бытовой инфраструктуры аграрных вузов, представленных Депнаучтехполитики Минсельхоза России, в ежегодных вузовских планах по социально-воспитательной и хозяйственной работе.

 

Все новости