19.10.2016 Ярмарка молодежных инициатив Новосибирского ГАУ

Ярмарка молодежных инициатив Новосибирского ГАУ

18 октября состоялась I открытая Ярмарка молодежных инициатив Новосибирского ГАУ.

Ярмарка молодежных инициатив – это интерактивная выставка – презентация молодежных организаций, объединений и клубов, функционирующих  в Новосибирском ГАУ и в г. Новосибирске.

Основная цель Ярмарки знакомство студентов, сотрудников и гостей университета с деятельностью молодежных общественных объединений, вовлечение студентов в их работу, установление партнерских отношений между молодежными организациями Новосибирского ГАУ и города Новосибирска.

В Ярмарке приняли участие: Профком студентов НГАУОбъединенный совет обучающихся НГАУСтуденческий клуб НГАУШтаб студенческих отрядов НГАУ, Клуб интернациональной дружбы НГАУ, Студенческий спортивный клуб « Международник» НГАУ, Центр международных связей НГАУИнститут заочного образования и повышения квалификации НГАУВыставочный комплекс НГАУ, Отдел практик и трудоустройства НГАУЛингвистический центр «Перфект», Управление молодежной политики Министерства региональной политики НСО, ГБУ НСО «Дом молодежи, Волонтерский корпус НСО , МБУ " Территория молодежи" г. Новосибирска, ГБУ НСО «Агентство поддержки молодежных инициатив», группа компаний «Стрижи» и др.

Открыл Ярмарку молодежных инициатив ректор Новосибирского ГАУ Денисов А.С., проректор по научной работе Рудой Е.В., проректор по международным связям Шинделов А.В., директор института заочного образования и повышения квалификации Шефель В.Г. рассказали о работе своих подразделений. Лидеры молодежных общественных и творческих объединений презентовали свою деятельность.

Организаторами мероприятия выступили  ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ, Профком студентов НГАУ.

Фотоотчет (Студенческое телевидение)

Фотоотчет (Профком студентов)