19.10.2016 Ярмарка молодежных инициатив Новосибирского ГАУ

Ярмарка молодежных инициатив Новосибирского ГАУ

18 октября состоялась I открытая Ярмарка молодежных инициатив Новосибирского ГАУ.

Ярмарка молодежных инициатив – это интерактивная выставка-презентация молодежных организаций, объединений и клубов, функционирующих в Новосибирском ГАУ и в городе Новосибирске.

Основной целью Ярмарки являлось знакомство студентов, сотрудников и гостей университета с деятельностью молодежных общественных объединений, вовлечение студентов в их работу, установление партнерских отношений между молодежными организациями Новосибирского ГАУ и города Новосибирска.

Открыли Ярмарку ректор Новосибирского ГАУ Денисов А.С., проректор по научной работе Рудой Е.В., проректор по международным связям Шинделов А.В., директор Института заочного образования и повышения квалификации Шефель В.Г., которые ознакомили присутствующих с работой своих подразделений. Лидеры молодежных общественных и творческих объединений презентовали свою деятельность.

Организаторами мероприятия выступили ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ и профком студентов НГАУ.

В Ярмарке приняли участие: Профком студентов НГАУ, Объединенный совет обучающихся НГАУ, Студенческий клуб НГАУ, Штаб студенческих отрядов НГАУ, Студенческое телевидение НГАУ, Клуб интернациональной дружбы НГАУ, Студенческий спортивный клуб «Международник» НГАУ, Центр международных связей НГАУ, Институт заочного образования и повышения квалификации НГАУ, Выставочный комплекс НГАУ, Отдел практик и трудоустройства НГАУ, Лингвистический центр «Перфект», Управление молодежной политики Министерства региональной политики НСО, ГБУ НСО «Дом молодежи», Волонтерский корпус НСО, МБУ «Территория молодежи» города Новосибирска, ГБУ НСО «Агентство поддержки молодежных инициатив», группа компаний «Стрижи» и многие другие.

Фотоотчет (Студенческое телевидение)

Фотоотчет (Профком студентов)