15.09.2016 Встреча актива студентов факультета СПО с председателем профсоюзной организации студентов Новосибирского ГАУ

14 сентября 2016 года  состоялась встреча актива студентческих групп факультета СПО  с председателем профсоюзной организации студентов Новосибирского ГАУ, Литвиновой А.С.  Она поздравила первокурсников с началом нового учебного года и отметила важность  встречи, в которой первокурсники получают нужную информацию о студенческой жизни.   Задача профсоюзной организации состоит в том, чтобы  защитить права и интересы студентов. Также она занимается организацией досуга и отдыха студентов. Были затронуты вопросы, касающиеся транспортных карт и ДМС (добровольное медицинское страхование). На факультете СПО  созданы все условия для учёбы, занятия спортом, творчеством и гармоничного развития личности. Студенты   ознакомились с задачами профсоюзной организации, подробнее осведомились о своих обязанностях, смогли задать интересующие их вопросы.

Встреча с профсоюзным лидером