20.09.2016 Внимание студенты направления подготовки "Экономика" и "Менеджмент"

Внимание студенты направления подготовки

Внимание!!! 22, 23, 26, 27 сентября  открывается модуль проверки ВКР в системе «Антиплагиат ВУЗ» для потока направления «Экономика» и «Менеджмент». Дата проверки формируется самой системой, поэтому «опаздывающим» кафедра ничем не сможет помочь! Работа проверяется ОДИН раз. Возможна повторная проверка - по заявлению студента, согласованного с руководителем ВКР и зав. выпускающей кафедрой .

Исходя из п.З., окончательные варианты ВКР, допущенные руководителем (подпись на титульном листе), в полном объеме, в переплетенном виде, должны быть, переданы в отдел Методического и информационного обеспечения.

Одновременно с переплетенным бумажным вариантом ВКР выпускники предоставляют менеджеру (Матасова Наталья Викторовна):

• текст работы в электронном виде (на диске),

• справку-отчет о самообследовании (проверка на корректность заимствований по лицензионному модулю в системе «Антиплагиат»)

• заявление-подтверждение авторства предоставленной ВКР

• согласие на размещение ВКР в ЭБС.

На основании этой проверки будет сформирован приказ о допуске студентов к защите ВКР.

В целях оптимизации поиска и сортировки представляемых текстов ВКР в электронной форме устанавливается единый формат наименования файла документа (Окончательный файл с ВКР (от титульного листа до списка литературы - включительно)):

1.Направление подготов­ки форма обучения_вид работы_группа_ФамилияИ.О. автора (одним словом) дата (ддммгг).тип файла (расширение).

Например: 38.03.01_з_ВКР_4538_ДевицкаяНП _22092016.doc

Внимание!!!!!! меняется только Ф.И.О. и даты проверки!!!!

Окончательный вариант записывается на диск.

Направление подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Бакалавр, заочная форма обучения, ВКР вы­полнил студент 4538 группы, Девицкая Наталья Петровна, дата представления (для проверки) 22 сентября 2016, тип файла текстовой (расширение *.doc).

2. Направление подготов­ки форма обучения_вид работы_группа_ФамилияИ.О. автора (одним словом) дата (ддммгг).тип файла (расширение).

Например: 38.03.02_з_ВКР_У4435_Донских МВ_22092016.doc

38.03.02_з_ВКР_4535_БеловодскийАН_22092016.doc

Направление подготовки «Менеджмент» Бакалавр, заочная форма обучения, ВКР вы­полнил студент У4435 группы, Донских Мария Владимировна дата представления (для проверки) 22 сентября 2016, тип файла текстовой (расширение *.doc).

Проверка ВКР будет проводиться в НК – 336:

22, 23 сентября – после 14 ч.

26, 27 сентября  с 9 - 18 я

Титульный лист