26.10.2015 Губернаторский бал

Губернаторский бал

23 октября 2015 г., в Концертном зале им. А. Каца состоялся ежегодный "Губернаторский бал". От штаба студенческих отрядов НГАУ в делегации Новосибирского Регионального отделения на балу присутствовали представители ССО «Летний сад»: Трофимов Виталий, Алексей Щербина, Занкович Анастасия, Баспаков Юрий , Артемьева Анастасия.

В этом году бал был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, на своей площадке он собрал более 800 участников.
    Бал – это особая атмосфера, танцы, красивые наряды, приятное общение... Все участники придерживались стиля военных/послевоенных лет, также весь вечер звучала тематическая музыка, оформление зала погружало в те самые светлые, радостные и полные надежды в послевоенные годы. Также Губернаторский бал является площадкой для свободного общения студенческой элиты с представителями правительства Новосибирской области.

Почетными гостями мероприятия стали ветераны войны и труженики тыла. Губернатор Владимир Городецкий поприветствовал лучших представителей студенческой и работающей молодежи, лидеров и активистов общественных молодежных объединений региона.

26 ребят получили грамоты за достижения в науке, спорте, культуре и общественной работе. Как отметил в ходе торжественного открытия бала Владимир Городецкий, «наша молодежь – это амбициозные ребята, уже добившиеся больших успехов. И они – наши будущие лидеры в различных сферах деятельности».

все фото сдесь

 

Все новости