23.10.2015 Беспокойные сердца

Беспокойные сердца

1 ноября в 16-00, в Доме культуры им. Октябрьской революции состоится V Молодежный творческий конкурс-фестиваль комсомольской песни «Беспокойные сердца».

Вот уже пятый год конкурс проводится по инициативе Новосибирского отделения ЛКСМ и при активном участии Новосибирского областного комитета КПРФ.

Это вокальный конкурс, приуроченный ко дню рождения Ленинского комсомола. Из года в год фестиваль набирает обороты — растет количество участников и зрителей, растет профессионализм исполнителей, ширится и география конкурса.

Конкурс призван способствовать развитию патриотизма среди молодежи — представителей студенческой среды, учащихся профессиональных техникумов и колледжей, учеников старших классов школ и лицеев города Новосибирска; организовать праздник музыки для всех — участников и слушателей. Познакомить с богатейшим музыкальным наследием советских времен молодое поколение исполнителей.

В конце конкурса жюри выберут лучших исполнителей. Победителям будут вручены подарки. Гран-при Конкурса –  Запись собственного CD-диска в студии (или эквивалент, на усмотрение организаторов)

В номинации «СОЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

За первое место – Сертификат в музыкальный магазин «МузТорг» 
За второе место – Студийный микрофон 
За третье место – Студийные наушники

В номинации «МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА»

За первое место – Сертификат на посещение Soccer Arena для всей группы 
За второе место – Сертификат в караоке-кафе для всей группы 
За третье место – Сертификат на посещение боулинга для всей группы

А также приз зрительских симпатий и приз самой активной группе поддержки.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты и учащиеся вузов, профессиональных техникумов и колледжей, ученики старших классов школ и лицеев города Новосибирска. А также сольные исполнители и музыкальные коллективы, оценивать которых будет компетентное жюри.

Дорогие друзья, ждем вас на Конкурсе! Желаем всем успехов, добра, радости! И пусть теплый настрой комсомольских песен согревает ваши сердца. Удачи!

Заявки на участие отправляйте на электронную почту lksm-nsk@ya.ru  
Контактные телефоны: 381-82-32, 8-953-894-00-20 
Начало регистрации участников в 14-30.

 

Все новости