14.10.2015 III всероссийская научно-практическая конференция

Институт дополнительного профессионального образования Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет», Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт философии и права» Сибирского отделения Российской академии наук, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет», Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет» (г. Красноярск) и Алтайский институт повышения квалификации руководителей и специалистов Агропромышленного комплекса (г. Барнаул) проводят III всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Проблемы и перспективы развития дополнительного профессионального образования как части системы непрерывного образования взрослых» и приглашает принять участие в ее работе.
Данное мероприятие состоитсяв период с 15 по 16 октября 2015 года в городе Новосибирске.

Формы участия в конференции

• Очная
  • Заочная

Место проведения конференции

ИДПО ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ, конференц-зал
Адрес: 630039, г. Новосибирск, ул. Никитина, д. 149.
Контактный телефон: (383) 267-34-10

Порядок работы конференции