02.10.2015 С днём учителя!

С днём учителя!
Каждой осенью мы с большой теплотой, уважением и благодарностью отмечаем особый праздник – День Учителя!

Это поистине всенародный праздник. Он объединяет молодёжь и старшее поколение, определяя жизненные ориентиры для одних и подтверждая выбор жизненного пути другими. Каждый из нас помнит своего первого учителя, наставника. Человека, не только научившего нас писать и считать, но и давшего первые уроки гражданственности - любви к Родине, родному дому, семье. Человека, убедившего нас, что главным идеалом является учение и претворение знаний в жизнь.

У педагогов высшей школы особая миссия и особые задачи. Ведь именно здесь происходит профессиональное становление будущих педагогов и инженеров, биологов и бухгалтеров и многих других специалистов, которым предстоит строить новую мощную, процветающую Россию.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья и новых достижений ваших студентов!