16.09.2015 Студент-2015. Пиратский корабль

Студент-2015. Пиратский корабль

15 сентября 2015 года состоялся квест для первокурсников «Студент-2015. Пиратский корабль».

В мероприятии приняли участие около 150 студентов c 7 факультетов НГАУ. В ходе квеста участники выполняли различные задания пиратов, которые, в первую очередь, были направлены на сплочение команды и знакомство со студенческим городком.

Вспомнить и спеть хором песню, пройти лабиринт с завязанными глазами, найти бутылку с посланием в фонтане, станцевать забавный танец, сделать оригинальное общее фото, сплести паутину из рук и распутаться, построить сложную фигуру – и все это под строгим взором хитрых пиратов, которые неохотно отдавали участникам ключи с подсказками.

Тщательно спрятанный на территории университета самый настоящий клад в тяжелой борьбе был найден командой Инженерного института. Почетное второе место досталось самой многочисленной команде Экономического факультета. Третьими стали участники команды Факультета ветеринарной медицины, которые с гордостью на протяжении всего мероприятия несли знамя своего факультета. Остальные команды также были поощрены сладкими призами.

Организаторами мероприятия являлся отдел по внеучебной и воспитательной работе совместно с Объединенным советом обучающихся НГАУ. Ведущим мероприятия выступил студенческий ректор Константин Дудин.

Огромное спасибо участникам квеста за отличное настроение и заряд бодрости и позитива!

Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне
Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне