14.09.2015 Подари улыбку детям

Подари улыбку детям

7 сентября 2015 года на базе Новосибирского государственного аграрного университета состоялась благотворительная акция «Подари улыбку детям».

Организатором проекта выступила Школа эстетического развития «Лаборатория имиджа» (директор Марина Тимофеева) совместно с региональной общественной организацией Федерацией Синкёкусинкай каратэ Новосибирской области и региональной общественной организацией «Команда Титаренко».

Наш вуз представили участницы городского бьюти-проекта «Мисс преображение университетов» Анастасия Марьина и Полина Коваленко.

Целью благотворительной акции стала помощь Новосибирскому центру содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Жемчужина».

Благотворительная акция проходила в два этапа. Каждому неравнодушному участнику организаторы проекта выразили благодарность ввиде смайлика. Кроме того, в качестве поощрения все присутствующие приняли участие в мастер-классах по плетению кос, макияжу и маникюру, а также получили фотографию на память. Во время проведения акции ребятам помогали участницы из других вузов Анастасия Косых (СибГУТИ), Элина Пивень (НГМУ), Екатерина Могильная (НГМУ) и Екатерина Шишкова (СГУПС). Не может не радовать, что подобные проекты делают этот мир светлее и дружелюбнее, а университеты все чаще становятся центральной площадкой их проведения.

23 сентября 2015 года участников ожидает поездка в детский дом, а это значит, что несколько десятков ребятишек станут намного счастливее и добрее с помощью усилий ребят и, конечно же, неравнодушных жителей нашего города.

Участники проекта выражают благодарность руководству НГАУ за возможность проведения акции на территории университета.

Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне
Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне
 

Все новости