10.09.2015 Eventиада Awards 2015

Eventиада Awards 2015

Конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards 2015 вновь открывает двери для участников.

Прием конкурсных работ открыт с 1 сентября и продлится до 30 сентября 2015 года.

В этом году к участию в конкурсе приглашаются коммуникационные проекты от двух категорий участников:

• студенты (студенты и студенческие команды);
  • организации (компании, агентства, органы управления области или города, вузы, профильные учреждения, работающие на территории Российской Федерации или за рубежом).

Для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт www.eventiada.ru, скачать бланк заявки, заполнить его и отправить в оргкомитет конкурса по адресу org@eventiada.ru.

Участие в конкурсе бесплатное!

Более подробную информацию о номинациях и требованиях к работам можно найти на сайте конкурса  www.eventiada.ru.

Мы ждем ваши работы! Участвуйте и побеждайте!