03.09.2015 Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября 2015 года состоялась торжественная линейка для первокурсников в честь начала нового учебного года.

С поздравлениями и напутствующими словами выступили: ректор университета Денисов А.С., председатель комитета Государственной Думы РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Харитонов Н.М., заслуженный мастер спорта, трехкратный олимпийский чемпион, депутат Государственной думы РФ Карелин А.А., заместитель Председателя Правительства Новосибирской области, министр сельского хозяйства Новосибирской области Пронькин В.А., депутат Совета депутатов города Новосибирска, глава группы компаний «Дискус» Джулай А.Ю. От лица учебных подразделений выступила декан Факультета ветеринарной медицины Леденева О.Ю.

Студентов, набравших наивысшие баллы при поступлении, ректор НГАУ наградил памятными подарками. Студенческий клуб порадовал всех присутствующих зажигательными песнями. Праздник получился ярким и запоминающимся.

Желаем ребятам успехов в учебе, упорства в достижении поставленных целей и активной жизненной позиции!

Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне