06.08.2015 Фестиваль песни студенческих отрядов «Знаменка»

Фестиваль песни студенческих отрядов «Знаменка»

Делегация Новосибирского регионального отделения МООО РСО в составе представителей ССО «Летний сад» (НГАУ) и ССО «Сибирь» (СГУПС) приняли участие во Всероссийском фестивале песни студенческих отрядов «Знаменка».

Фестиваль проходил в период с 31 июля по 2 августа 2015 года в условиях туристического лагеря, расположенного на берегу реки Пышма, около села Знаменское Сухоложского района Свердловской области.

Пройдя отборочный тур, бойцы отрядов вышли в финал. По итогам песенного конкурса участники были награждены деревянной тарелочкой с годичной эмблемой Фестиваля и дипломами. ССО «Летний сад» в лице Алексея Щербины, Анастасии Занкович, Александра Сердакова и Виталия Трофимова с песней «Отрядное Регги» стал номинантом, а ССО «Сибирь» в лице Ильи Пильгука получил звание димпломанта в конкурсе «Знаменка @n-line» с произведением «Фронтовая история».

Конкурсная комиссия оценивала каждую песню по четырем критериям: текст, музыка, аранжировка, исполнение (максимум 5 баллов за каждый критерий).

Кроме того, на Фестивале давали концерты группы «Luxury otVaL», «Кошмары Гагарина, «ForУМ», «Городские бродяги», Сборная отрядов «СО УрФУ», симфонический оркестр Уральской государственной консерватории с лауреатами Фестиваля прошлых лет.
Специальным гостем Фестиваля стала группа «Смысловые галлюцинации».

Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне
Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне
Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне
 

Все новости