25.06.2015 В Самарской области подведены итоги конкурсного отбора

В Самарской области подведены итоги конкурсного отбора

18 июня 2015 года в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области конкурсная комиссия провела отбор проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности.

В адрес комиссии поступило 6 заявок на участие в конкурсном от-боре проектов от сельских поселений муниципальных районов Исаклин-ский, Кинель-Черкасский, Кошкинский, Пестравский, Сергиевский и Хворостянский.

Рассмотрев представленные проекты, комиссия подвела итоги и в соответствии с требованиями и критериями, предъявляемыми к ним, определила победителей конкурсного отбора. Ими стали:

проект комплексной застройки «Малоэтажная застройка в с. Кали-новка муниципального района Сергиевский Самарской области»;

проект комплексной застройки «Квартал комплексной мало-этажной жилой застройки площадью 35 га с инженерной инфраструктурой в с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской области»,

проект комплексной застройки «Квартал комплексной малоэтажной жилой застройки площадью 146 га с социальной и инженерной инфраструктурой, элементами благоустройства в юго-восточной части с. Хворостянка муниципального района Хворостянский Самарской области (1 очередь)».

Источник: http://www.mcx.ru/news/news/show/40112.78.htm

 

Все новости