23.06.2015 В Чувашии пройдет «День поля-2015»

В Чувашии пройдет «День поля-2015»

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики в рамках празднования Дня Республики 24-25 июня 2015 года на территории Канашского района Чувашской Республики проводит республиканскую выставку-демонстрацию «День поля-2015».

В работе республиканской выставки-демонстрации «День поля - 2015» примут участие главы районов, руководители и специалисты крупных и средних организаций агропромышленного комплекса, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, крупные поставщики сельскохозяйственной техники, семян и посадочного материала, средств защиты растений и минеральных удобрений из 7 регионов Российской Федерации, будет выставлено и показано в работе свыше 100 единиц инновационной сельскохозяйственной техники.

Интерес к выставке возрастает с каждым годом и участие в ней становится все более актуальным, поскольку сельскохозяйственная отрасль привлекает все большее количество людей, заинтересованных в ее развитии.

Демонстрация сельскохозяйственной техники – это уникальная возможность увидеть в действии, оценить технику (трактора, комбайны, почвообраба-тывающую и кормозаготовительную технику) различных производителей России и зарубежных стран и принять правильное управленческое решение в выборе необходимого комплекса машин и оборудования для успешного развития агро-бизнеса.

Одновременно, во время проведения выставки-демонстрации, сельскохозяйственным товаропроизводителям предоставляется возможность ознакомиться с технологиями возделывания и перспективными сортами сельскохозяйственных культур, эффективными средствами защиты растений и минеральными удобрениями.

В ходе проведения Дня поля будут организованы конкурс косарей и сорев-нования по мини-футболу среди руководителей сельхозпредприятий.

Источник: http://www.mcx.ru/news/news/show/40013.78.htm

 

Все новости