21.06.2015 Врио министра сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков подвел итоги посевной кампании на федеральном телеканале «Агро-ТВ»

В рамках рабочей поездки в Москву, временно исполняющий обязанности Министра сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков дал интервью корреспонденту федерального телеканала «Агро-ТВ».

Андрей Бурлаков прокомментировал и подвел итоги посевной кампании в Пензенской области, которая, по словам врио Министра, завершена в намеченные сроки и с соблюдением агротехнических требований, а также рассказал об успехах и достигнутых показателях в отраслях молочного и мясного скотоводства.

Врио Министра Андрей Бурлаков побеседовал с корреспондентом федерального телеканала на тему представления господдержки начинающим фермерам и поддержки по направлению развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств. Андрей Бурлаков подвел итоги по участникам программных мероприятий 2015 года и рассказал об успешной реализации программ на территории Пензенской области.

Интервью временно исполняющего обязанности Министра сельского хозяйства Пензенской области Андрея Бурлаков пройдет в эфире телеканала «Агро-ТВ» в рубриках «Актуально» 11 июля 2015 года, а также в «Итоги недели» «АгроВести».

Источник: http://www.mcx.ru/news/news/show/39938.78.htm

 

Все новости