15.06.2015 Празднование Дня России в НГАУ

Празднование Дня России в НГАУ

11 июня 2015 года на площадке перед Главным корпусом Новосибирского государственного аграрного университета состоялся торжественный митинг, посвященный Дню России.

С приветственным словом перед собравшимися выступили ректор НГАУ Денисов А.С. и глава администрации Октябрьского района города Новосибирска Прокудин П.И.

В ходе мероприятия студентам-отличникам вручили книги и благодарственныt письма ректора за систематическое выполнение общественно полезной деятельности, за работу по созданию позитивного имиджа университета и активную жизненную позицию.

Награды удостоились

Профком студентов подготовил раздаточный информационный материал об истории праздника.

Объединенный Совет обучающихся организовал викторину, посвященную Дню России. За правильные ответы вручались тематические призы.

Факультет ГМУ и студенческие клубы НГАУ порадовали всех присутствующих своими творческими номерами.

Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне