02.10.2015 Проведены курсы повышения квалификации по теме: "Ветеринарная фармация"

Проведены курсы повышения квалификации по теме:

02 октября 2015года завершаются курсы повышения квалификации по теме "Ветеринарная фармация". Программа предназначена для фармацевтов, провизоров, работающих в сфере обращения лекарственных средств, и ориентирована на повышение квалификации специалистов, способных решать задачи по оказанию квалифицированной, своевременной, доступной и качественной фармацевтической помощи, а также освоить планирование, организацию и экономику ветеринарных аптечных учреждений, отчетность и делопроизводство.

Основные вопросы курса:

1. Фармакология.
2. Фармакогнозия.
3. Организация и экономика фармации.
4. Лицензирование фармацевтической деятельности.
5. Основы социальной психологии и психология профессиональной деятельности должностных лиц.

Занятия проводят:

Григорий Антонович Ноздрин - зав. кафедрой фармакологии и общей патологии Факультета ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ, д. в. н., профессор;

Анжела Борисовна Иванова - профессор кафедры фармакологии и общей патологии Факультета ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ, д. в. н. и др.

По окончании курса при сдаче квалификационной работы выдается удостоверение установленного образца и сертификат специалиста.