08.12.2023 Спортсмены Новосибирского ГАУ - победители первенства Сибирского Федерального округа и кубка Новосибирской области по пауэрлифтингу

С 27 ноября по 1 декабря в г. Бердск проходило первенство Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юниоров и юниорок 19-23 лет, юношей и девушек 14-18 лет, где студенты Новосибирского ГАУ стали победителями соревнования.

• Смирнова Анна (гр.6301) одержала победу в весовой категории 63 кг.
  • Бардин Вадим (гр.7101) занял почётное II место в весовой категории 66 кг.

Помимо этого со 2 по 4 декабря проходил Кубок Новосибирской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому), где наши студенты также оказались в числе победителей:

• Смирнова Анна (гр. 6301) I место в весовой категории 63 кг.
  • Бардин Вадим (гр. 7101) I место в весовой категории 66 кг.
  • Бойкова Екатерина (гр. 6210) IIместо в весовой категории 52 кг.
  • Ларина Виктория (гр.6210) II место в весовой категории 76 кг.
  • Ромашко Виктория (гр.4104) II место в весовой категории 47 кг.

Под чутким руководством тренеров Новосибирского ГАУ Федосиенко Сергея и Смирнова Никиты, ребята на протяжении нескольких месяцев готовились к соревнованиям и заслуженно получили награды.

Поздравляем наших спортсменов с высоким результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!