16.03.2023 XIII Международная научно-практическая конференция «InterConPan-2023: инновации для индустриального домостроения» InterConPan–2023

XIII Международная научно-практическая конференция «InterConPan-2023: инновации для индустриального домостроения» InterConPan–2023,  16–18 мая 2023 г. г. Новосибирск

АО «ЦНИИЭП жилища – институт комплексного проектирования жилых и общественных зданий» (АО «ЦНИИЭП жилища»)
Объединенная редакция научно-технических журналов «Жилищное строительство» и «Строительные материалы»®

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (СИБСТРИН)
Новосибирский государственный аграрный университет

ТЕМАТИКА:
– Оборудование и технологии для обеспечения технологического
суверенитета индустриального домостроения
– Инновационные строительные системы
– BIM-технологии в сборном домостроении
– Современные инновационные строительные материалы
– Архитектура и планировочные решения
– Малоэтажное индустриальное строительство
– Инновационная организация строительного производства
– Комплексное развитие территорий застройки

International Conference of Large-panel Construction

ПРОГРАММА:

16–18 мая 2023 г. г. Новосибирск
1-й день
Пленарное заседание  -   Секции:
«Архитектура индустриальных зданий и комплексное развитие территорий»;
«Инновационная технология предприятий индустриального домостроения»

2-й день

Выездная сессия

ЗАО ЗЖБИ «Строительные Технологии  и  Материалы»

Центр машиностроения  и  металлообработки RODEN, ООО ЗКПД «Арматон»;  ЖК «Весенний»

3-й день
Выездная сессия
ООО «Брусника»  -  ЖК «Пшеница» (ГК «Брусника»)

По результатам работы секций и докладам на пленарном заседании будет сформирован  сборник научных трудов, лучшие статьи и выступления которого будут рекомендованы для опубликования в журналах «Жилищное строительство» по секции: «Архитектура индустриальных зданий и комплексное развитие территорий» и «Строительные материалы»  по секции «Инновационная технология предприятий индустриального домостроения».

Заявки  и  материалы и для участия в работе
XIII Международной научно-практической конференции «InterConPan-2023: инновации для индустриального домостроения» просьба направлять по электронному адресу:

gmunsau@mail.ru  до 15 апреля 2023 г

При желании опубликовать свои материалы в журналах  статьи необходимо подготовить в  соответствии с требованиями, указанными  на  сайте Издательства журнала «Строительные материалы»  (прилагаются)

ЖДЕМ  ВАШИ  ПРЕДЛОЖЕНИЯ  И  БУДЕМ  РАДЫ  УЧАСТИЮ В РАБОТЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Контактные данные:

Заместитель председателя оргкомитета конференции,  член  редакционного совета журнала «Строительные материалы» д.т.н., проф. ПИЧУГИН Анатолий Петрович

630039 г.Новосибирск, 39  ул.Добролюбова, 160

Новосибирский государственный аграрный университет