13.05.2010 Выпускникам 10-х классов сельских общеобразовательных школ

Выпускникам 10-х классов  сельских общеобразовательных школ

Уважаемые выпускники 10-х классов сельских общеобразовательных школ!

Новосибирский Государственный Аграрный Университет  предлагает вам в 2010-2011 учебном году продолжить обучение в 11-х специализированных классах при НГАУ (технический, биологический) в городе Новосибирске.
 В специализированных классах вы сможете получить более глубокие знания для дальнейшего обучения в нашем университете по агротехнологическим специальностям.

Для этой цели в специализированных классах расширена школьная программа по математике, физике, биологии, химии, русскому языку, литературе.
Учащимся специализированных классов предоставляются для проживания благоустроенные комнаты на 3-4 человека в общежитии-интернате (студенческое общежитие НГАУ). В общежитии учащимся помогут дневные и ночные воспитатели.

Во время обучения в сельских специализированных классах учащиеся пользуются библиотекой, читальным залом и спортивным комплексом НГАУ, находятся под постоянным медицинским наблюдением.
Обучение в 11-х специализированных классах при НГАУ не только повысит уровень знаний, но и позволит максимально адаптироваться для дальнейшего обучения в университете.

Специализированные классы формируются только из сельской молодежи.

Для поступления в специализированные классы необходимо в срок до 10 июля предоставить следующие документы:
1. Справка об успеваемости за 10-ый класс (по полугодиям);
2. Характеристика с рекомендацией педсовета школы;
3. Медицинская справка (ф.086 с указанием прививок);
4. Заявление (заполняется в НГАУ учеником и родителями).

Документы предоставляются по адресу:
630039, г. Новосибирск, 39, ул. Добролюбова,160, (ауд.01, 1 этаж), Центр довузовской подготовки, тел. 20-40-898. Транспорт: трамвай №13, автобус 1159, 1187, 1179,
маршрутное такси 14, 44, 44-а до остановки «Аграрный университет».