29.08.2018 Дорогие первокурсники!

Совсем скоро начнётся самый интересный и насыщенный этап в Вашей жизни – студенчество. Мы уверены, что каждый из Вас в будущем добьётся профессиональных высот. Инженерный институт НГАУ с радостью Вам в этом поможет. Приглашаем Вас 3 сентября 2018 года в 9:00 в корпус Инженерного института по адресу г. Новосибирск, ул. Никитина, 147 аудитория Н-130 (фойе первого этажа). Вы встретитесь с дирекцией института, со своими кураторами, представителями структур университета, которые ознакомят с правилами внутреннего распорядка и другой информацией, регулирующей учебный и внеучебный процессы. Далее состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний, а занятия начнутся с 3-й пары. ► Самую необходимую информацию Вы можете предварительно изучить в подразделе сайта «Памятка первокурсника – 2018». ► Номер своей группы найдете в прикрепленном файле (*.xls. 53 КБ). ► Расписание занятий можно будет позднее скачать в разделе «Студенту —> Расписание занятий и экзаменов». Поздравляем Вас со вступлением в сплоченные и дружные ряды студентов Инженерного института!