Состоялось открытие фотовыставки "Алтай. К тайнам жемчужины Азии"

26.12.2022 Состоялось открытие фотовыставки "Алтай. К тайнам жемчужины Азии"

Состоялось открытие фотовыставки

23 декабря в библиотеке НГАУ состоялось открытие фотовыставки "Алтай. К тайнам жемчужины Азии", автор Осинцев Владимир Николаевич.

Работы Владимира Николаевича неоднократно становились украшением нашей библиотеки. В прошлом году студенты и сотрудники НГАУ имели возможность посетить фотовыставку "Крымские зарисовки", на которой были представлены фотографии самых прекрасных мест Крымского полуострова.

В этом году, Владимир Николаевич, через свои фотоработы знакомит нас ближе с дикой, необузданной природой Алтая. На фотографиях представлены самые удивительные и труднодоступные места Горного Алтая. Гости выставки смогут насладиться видами высокогорных озер, живописных рек и водопадов, животным и растительным миром этого прекрасного места. У каждой фотографии, представленной на выставке есть своя история.

На открытии выставки присутствовали сотрудники и студенты Новосибирского ГАУ, а также гости нашего университета, которые ценят фотоискусство и любят Алтай. С приветственным словом к собравшимся обратились директор библиотеки Романькова Е.А. и автор выставки Осинцев В.Н. В своем выступлении Владимир Николаевич рассказал о том, что вдохновило его на создание выставки "Алтай. К тайнам жемчужины Азии", поделился историями из жизни, связанными с этим местом, рассказал о том, как зарождалась его любовь к путешествиям на Алтай.

Фотовыставка находится в холле библиотеки (2 этаж). Ждем Вас!

ФОТОГРАФИИ https://vk.com/album-200439991_290700352

Анонс новостей