РФФИ предоставил тестовый доступ к электронным ресурсам издательства Wiley

01.10.2021 РФФИ предоставил тестовый доступ к электронным ресурсам издательства Wiley

РФФИ предоставил тестовый доступ к электронным ресурсам издательства Wiley

Научная библиотека Новосибирского ГАУ получила тестовый доступ к электронным ресурсам издательства Wiley с 4 октября по 4 декабря 2021 года.

Wiley — международное издательство, которое специализируется на выпуске академических изданий. John Wiley & Sons выпускает издания для профессионалов, студентов и преподавателей высшей школы, исследователей, учёных, медиков. Компания John Wiley & Sons издаёт книги, журналы, энциклопедии в печатном и электронном виде, предоставляет доступ к продуктам и услугам в интернете.

В 2020-2021 гг. на Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) возложены обязанности единого оператора национальной и централизованной подписки на научные информационные ресурсы.

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) осуществляет информационное обеспечение фундаментальных научных исследований, включая финансирование национальной подписки и предоставление доступа к электронным изданиям и научным информационным ресурсам, в интересах российских ученых.

Анонс новостей