Научная библиотека открывает экскурсионный сезон

15.09.2021 Научная библиотека открывает экскурсионный сезон

Научная библиотека открывает экскурсионный сезон

Научная библиотека Новосибирского ГАУ открыла свои двери для групповых экскурсий студентов-первокурсников. В рамках знакомства с библиотекой отдельное внимание уделяется читальному залу художественной литературы, полученному в дар от нашего друга, попечителя и выпускника нашего университета- Леонида Леонидовича Палько.

В этом году издательство "Вече", руководителем которого является Леонид Леонидович, отпраздновало свой 30-летний юбилей. В нашем читальном зале хранится невероятная коллекция художественных книг, выпущенных издательством, а так же книги, написанные самим Леонидом Леонидовичем. В коллекцию входят такие серии, как "Сто великих", "Сибириада", "Путь к Востоку", "Путешествие во времени", "Тайный код", "Исторический путеводитель", "Исторический гид. Города и музеи", "Малые города России" и многие другие.

Мы приглашаем вас посетить читальный зал художественной литературы и ознакомиться со всеми книгами его коллекции и взять одну из них для домашнего чтения.

Анонс новостей