Издательству "Вече" 30 лет!

20.08.2021 Издательству "Вече" 30 лет!

Издательству

23 августа свой 30 День рождения, точнее день создания будет праздновать наше дорогое и любимое сердцем издательство "Вече". Научная библиотека Новосибирского ГАУ уже готовит для вас выставку об этом издательстве и, конечно же, о человеке, который посвятил любимому делу, а именно издательству "Вече" всего себя от самой идеи создания до сегодняшнего дня - Леониде Леонидовиче Палько.

Коллектив научной библиотеки от всей души поздравляет не просто человека, генерального директора издательства, а близкого друга и его горячо любимое детище с юбилеем. Мы желаем Леониду Леонидовичу и всему коллективу издательства крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и успехов в реализации новых проектов. Пусть в вашей команде, которая, к слову, практически осталась такой, какой была на момент создания, всегда царит дух творчества, стремление покорять новые вершины и пусть профессионализм и атмосфера в вашем коллективе уверенно ведут вас только в светлое будущее!

Юбилею издательства «Вече» посвящена статья информационно-аналитического журнала Университетская Книга за июль-август 2021 года, в которой Леонид Леонидович Палько, генеральный директор, и Сергей Дмитриев, главный редактор, поделились историей рождения и развития «Вече» как одного из ведущих сегодня издательств в сегменте исторической литературы, вспомнили о начале партнерской деятельности, собственных взглядах на работу, подняли такие темы как важность мотивации и достойной оплаты труда, качества и творчества в работе, дисциплины и ответственности. Была обсуждена современная ситуация на книжном рынке, тенденции к цифровизации бизнеса, фиксированию цен на книги, критерии по отбору материала для печати в соответствии с портретом современного читателя, а также была дана оценка деятельности издательства в период пандемии. Еще больше интересного вы найдете в статье, которой с радостью делится коллектив нашей библиотеки.

Анонс новостей