Внимание! С 3 сентября 2012г. до 31 декабря 2012г. вузу предоставлен доступ к следующим тематическим пакетам электронно-библиотечной системы (ЭБС) «Лань»: Химия и Технологии пищевых производств.

07.09.2012 Внимание! С 3 сентября 2012г. до 31 декабря 2012г. вузу предоставлен доступ к следующим тематическим пакетам электронно-библиотечной системы (ЭБС) «Лань»: Химия и Технологии пищевых производств.

Внимание!  С 3 сентября 2012г. до 31 декабря 2012г.  вузу предоставлен доступ к следующим  тематическим пакетам электронно-библиотечной системы  (ЭБС) «Лань»: Химия и Технологии пищевых производств.

   С 6 сентября 2012г. вузу предоставлен тестовый доступ к следующим  тематическим пакетам электронно-библиотечной системы  (ЭБС) «Лань»:Инженерные науки: (« Издательство Лань» и «Машиностроение»); Лесное хозяйство и лесоинженерное дело: (Издательство «Лань» и издательство Воронежской государственной лесотехнической академии); Экономика и менеджмент: (Издательство «Дашков и К», Издательство «Финансы и статистика», Издательство «Юрайт»); Психология.Педагогика: (Издательство «Флинта», Издательство «Владос», Издательство «Юрайт»). Тестовый доступ предоставлен на один месяц.

   Адрес сайта www.e.lanbook.com

   Доступ к ресурсу возможен с любого персонального компьютера университета, имеющего доступ к сети Интернет.
   Для получения доступа из любой точки через сеть Интернет необходимо посетить любой из компьютерных классов университета и пройти регистрацию на сайте ЭБС «Лань». После регистрации доступ к системе будет возможен по заданному Вами логину и паролю из любой точки подключения к сети Интернет (например, с домашнего компьютера, из Интернет-кафе и т.д.)

   Консультацию по использованию ресурса можно получить в библиотеке НГАУ, каб. Б-106.

 

Все новости


Анонс новостей