Доступ к ЭБС

27.02.2014 Доступ к ЭБС

С 24 февраля по 24 марта 2014г. нашему Вузу предоставлен БЕСПЛАТНЫЙ тестовый доступ к полнотекстовым коллекциям книг издательства «Проспект науки».

Для работы с ЭБС Вам необходимо зайти на сайт http://prospektnauki.ru/ebooks/ с любого компьютера нашего вуза, подключенного к сети.

Издательство «Проспект Науки» - специализированное многопрофильное издательство, выпускающее литературу по естественно-научным и техническим специальностям, в том числе книги по микробиологии, пищевой промышленности, ихтиологии, гидрологии, строительства и инженерной техники для нужд жилищно-коммунальных хозяйств.
Большинство изданий «Проспекта Науки» соответствуют государственным образовательным стандартам и имеют грифы либо Министерства образования и науки РФ, либо соответствующих учебно-методических объединений.

 

 

С 24 февраля по 23 марта 2014г. Нашему Вузу предоставлен БЕСПЛАТНЫЙ тестовый доступ к электронно-библиотечной системе издательства «Интермедия».

Протестировать работу ЭБС можно по адресу: www.intermedia-publishing.ru/mgr

Доступ к ЭБС с любого компьютера нашего вуза, подключенного к сети. Если Вы хотите получить доступ с домашнего компьютера, то доступ осуществляется по паролю и логину, который можно взять в библиотеке (к.106).

В коллекции представлены полные тексты книг по таможенному делу, государственному и муниципальному управлению, лесному делу, сервису и гостиничному бизнесу, пищевым технологиям. Книги по специальности «Таможенное дело» выложены в ЭБС в формате интернет-страниц, что значительно облегчает навигацию по главам, остальные книги выложены в pdf-формате.

С 21 февраля по 22 марта 2014г. Нашему Вузу предоставлен БЕСПЛАТНЫЙ тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks

Протестировать работу ЭБС можно по адресу- http://www.iprbookshop.ru/

Доступ к ЭБС с любого компьютера нашего вуза, подключенного к сети. Если Вы хотите получить доступ с домашнего компьютера, то доступ осуществляется по паролю и логину, который можно взять в библиотеке (к.106).

Система включает: учебники и учебные пособия, монографии, производственно-практические, справочные издания, а также деловую литературу для практикующих специалистов (обзоры и анализ судебной практики, статьи и комментарии к законодательству, консультации и разъяснения авторитетных специалистов); книги практического характера по вопросам права и бухгалтерского учета. Доступ с любого компьютера.

В ЭБС IPRbooks включены издания за последние 10 лет (по гуманитарным, социальным и экономическим, техническим  наукам  за последние 5 лет). Контент ЭБС IPRbooks ежемесячно обновляется новыми электронными изданиями, периодикой (в т.ч. журналами входящими в перечень ВАК).

 

Все новости


Анонс новостей