Квест для первокурсников в библиотеке НГАУ

04.09.2024 Квест для первокурсников в библиотеке НГАУ

Квест для первокурсников в библиотеке НГАУ

Мы начинаем знакомить новоиспечённых студентов с историей Новосибирского ГАУ. С 3 сентября, в рамках квеста для первокурсников, библиотеку и выставочный центр истории НСХИ-НГАУ посетили студенты института Фундаментальных и прикладных агробиотехнологий и института Экологической и пищевой биотехнологии.

В рамках мероприятия, студенты побывали в нашем выставочном центре, где ознакомились с экспонатами, фотографиями первых преподавателей и студентов вуза, уставными документами, минувшим бытом университета. Первокурсники оставили и свой след в истории НГАУ, разместив фото группы и свои пожелания в специальный альбом, который долгие годы будет храниться в стенах вуза.

Отметим, что в настоящий момент в библиотеке подготовлена большая фотовыставка о выдающемся выпускнике нашего вуза Харитонове Н.М., также у нас находится уникальная выставка моделей машин советской эпохи. Ждем всех на экскурсии!

Анонс новостей