21.02.2024 Студенты факультета СПО встретились с молодым-ученым исследователем Лаврищевым И.Е.

21 февраля студенты факультета СПО (группа 4268, куратор Романькова Е.А.) имели возможность пообщаться с аспирантом и молодым ученым-исследователем Новосибирского ГАУ, руководителем лаборатории Иваном Евгеньевичем Лаврищевым.

В ходе встречи Иван рассказал слушателям о своем пути в науке, учебе в Японском университете Тиба, общественной жизни и научных открытиях. Молодой ученый раскрыл студентам секреты успеха написания грантов, которые приносят миллионные средства для реализации проектов, как в научной, так и в других сферах деятельности.
В завершении встречи Иван ответил на все интересующие студентов вопросы.

Анонс новостей