80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

08.02.2024 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

6 февраля в библиотеке НГАУ, в рамках проекта Разговор о важном, состоялась беседа со студентами факультета СПО. Сегодняшний разговор был посвящен теме - 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

В рамках встречи, для студентов был проведен обзор книжной выставки, посвященной истории блокадного Ленинграда. На выставке представлена документальная литература, отображающая хронику тех страшных лет. Участники встречи также смогли ознакомиться с художественными произведениями о мужестве и героизме жителей Ленинграда, сумевших выстоять в нечеловеческих условиях блокады, переживших страшный голод, страдания, смерть близких. Но, несмотря ни на что, сохранивших человеческое достоинство и отстоявших родной город.

Встречу провела директор библиотеки Романькова Е.А.

Анонс новостей