Экскурсии для первокурсников

15.09.2023 Экскурсии для первокурсников

Экскурсии для первокурсников

Осенние месяцы в библиотеке всегда самые жаркие, ведь ежедневно к нам приходят первокурсники, чтобы зарегистрироваться в ЭБС, получить свой читательский билет и узнать больше об услугах, которые предоставляет библиотека и об истории родного вуза.

Как же проходят экскурсии по библиотеке и выставочному центру истории НСХИ-НГАУ?

• В ходе обзорных экскурсий посетители смогут получить сведения о научной библиотеке, ее уникальных фондах, информационных ресурсах и услугах, предоставляемых читателям.
  • Экскурсия начинается на 2-ом этаже, где студентам рассказывают краткую историю библиотеки.
  • В холле 2-ого этажа всегда находятся, как интересные тематические выставки литературы, так и художественные выставки, с которыми могут ознакомиться гости библиотеки.
  • Участников экскурсии знакомят со специализированными читальными залами с комфортными зонами для работы и отдыха.
  • На абонементе студенты узнают о правилах пользования библиотекой, режиме её работы, об электронных ресурсах и услугах библиотеки.
  • Заканчивается экскурсия посещением выставочного центра НГАУ, который хранит историю нашего вуза. Наш выставочный центр, всегда вызывает особый интерес у посетителей, ведь в нем представлены уникальные документы, вещи, редкие фотографии, хранящие историю НСХИ-НГАУ.
  • Наши экскурсии очень интересные ведь проводит их человек, которые многие годы отдал работе в Новосибирском ГАУ, директор библиотеки Романькова Елена Анатольевна.

Ждем вас!
Фотографии с экскурсий и регистрации.
ЭКСКУРСИЯ БТФ 2111
ЭКСКУРСИЯ 4167