С днём знаний и началом нового учебного года

01.09.2023 С днём знаний и началом нового учебного года

С днём знаний и началом нового учебного года

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты Новосибирского ГАУ, коллектив научной библиотеки поздравляет вас с началом нового учебного года!

Хотим пожелать нашим студентам уверенно держать курс на успех, верить в себя и копить важные знания, которые непременно помогут в дальнейшей жизни.

Особо хотелось бы поздравить первокурсников НГАУ. Для вас с этой осенью приходит пора не только обретения новых друзей, но и новых знаний, новых открытий, новой жизни. Используйте эту возможность, чтобы развить в себе лучшие качества: целеустремленность, убежденность, инициативность, самостоятельность.

Дорогие преподаватели и сотрудники Новосибирского ГАУ, вы вносите значительный вклад в формирование нового поколения высококлассных специалистов. Пусть новый учебный год будет для каждого из вас успешным, ярким, полным интересных событий и важных достижений!

Научная библиотека НГАУ, всегда готова помочь сделать Ваш учебный год более продуктивным, легким и интересным! Ждем Вас!

Анонс новостей