25.12.2019 Языковая школа Новосибирского ГАУ "Перфект" отмечает Рождество

Языковая школа Новосибирского ГАУ

В языковой школе Новосибирского ГАУ «Перфект» окончился первый семестр занятий. С сентября по декабрь на курсах иностранных языков обучалось около 100 студентов нашего университета. Они изучали английский, немецкий и французский языки для повышения собственных профессиональных компетенций, а также для дальнейшего участия в практиках в Швейцарии, Нидерландах, Польше, Дании, Франции. Для улучшения навыков разговорной речи для студентов организован действующий еженедельный разговорный клуб с носителем языка, который проходит по четвергам. Окончание семестра традиционно совпадает с Рождеством и праздником в «Перфекте», в котором принимают участие все языковые группы.

Рождественский вечер со студентами прошел весело и непринужденно, в уютной атмосфере, студенты подготовили творческие номера и конкурсы. Многие из них обучаются второй и третий год и принимают участие не впервые. В завершение всех ребят ждал «сладкий» стол.

Видео:

Метки: Перфект языковая школа НГАУ курсы иностранных языков языковой клуб