02.02.2020 Профориентационная работа 2020 !

Профориентационная работа 2020 !

В Институте заочного образования и повышения квалификации продолжается профориентационная работа по набору абитуриентов-2020!

В соответствии с утвержденным планом профориентационной работы ИЗОП на 2019/20 учебный год сотрудники института посетили студентов техникумов и колледжей:

21 января 2020 г. - Новосибирский торгово-экономический колледж (директор ИЗОП Шарыбар С.В.)

22 января  2019 г. – Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки (директор ИЗОП Шарыбар С.В.)

На собраниях будущим выпускникам предоставили информацию об университете; направлениях подготовки, наличии «бюджетных» мест,  особенностях приема на очную и заочную формы обучения, льготах лиц с особыми правами.

Встреча сопровождалась демонстрацией минифильма «Приглашение в Новосибирский ГАУ» и слайд-программы об институте. Будущим абитуриентам были розданы рекламные флаеры об образовательных программах университета.

В завершении студенты колледжей получили ответы на интересующие вопросы.