20.11.2019 Профориентационная работа - 2020

В Институте заочного образования и повышения квалификации началась профориентационная работа по набору абитуриентов-2020!

В соответствии с утвержденным планом профориентационной работы ИЗОП на 2019/20 учебный год сотрудники института посетили студентов техникумов и колледжей:

7 ноября 2019 г. - Новосибирский автотранспортный колледж (зам.диреткора ИЗОП Шефель В.Г.)

11 ноября 2019 г. – Новосибирский радиотехнический колледж (зам.диреткора ИЗОП Шефель В.Г.)

12 ноября 2019 г. – Новосибирский технологический колледж питания (зам.диреткора ИЗОП Шефель В.Г.)

На собраниях будущим выпускникам предоставили информацию об университете; направлениях подготовки, наличии «бюджетных» мест,  особенностях приема на очную и заочную формы обучения, льгот лиц с особыми правами.

Встреча сопровождалась демонстрацией минифильма «Приглашение в Новосибирский ГАУ», слайд-программы об институте.

В завершении студенты техникумов/колледжей получили ответы на интересующие вопросы.