03.12.2018 Профориентационная работа - 2019!

Профориентационная работа - 2019!

В соответствии с утвержденным планом профориентационной работы ИЗОП на 2018/19 учебный год сотрудники института посетили студентов техникумов и колледжей:

26 ноября 2018г. – Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева  (директор ИЗОП Шарыбар С.В.)

27 ноября 2018г. – Новосибирский технологический колледж питания (директор ИЗОП Шарыбар С.В..)

28 ноября 2018г. – Новосибирский авиационный  технический колледж им. Б.С. Галущака  (зам. директора ИЗОП Вышегуров М.С.)

29 ноября 2018г. – Сибирский политехнический колледж НИЯУ МИФИ питания (директор ИЗОП Шарыбар С.В..)

30 ноября 2018г. - Новосибирский радиотехнический колледж (зам. директора ИЗОП Шефель В.Г.)

30 ноября 2018г. – Новосибирский аграрный колледж/факультет СПО ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ (директор ИЗОП Шарыбар С.В. совместно с заместителем руководителя факультета Экономики и управления Ковалевой О.С.)

На собраниях будущим выпускникам предоставили информацию об университете: направлениях подготовки, наличии «бюджетных» мест,  особенностях приема на очную и заочную формы обучения, льготах лиц с особыми правами.

Встреча сопровождалась демонстрацией минифильма «Приглашение в Новосибирский ГАУ» и слайд-программой об институте (ИЗОП).

В завершении студенты техникумов/колледжей получили ответы на интересующие вопросы.