26.11.2018 Профориентационная работа - 2019

Профориентационная работа - 2019

Профориентационная работа-2019!

В соответствии с утвержденным планом профориентационной работы ИЗОП на 2018/19 учебный год сотрудники института посетили студентов техникумов и колледжей:

20 ноября 2018г. – Новосибирский торгово-экономический колледж (директор ИЗОП Шарыбар С.В. совместно с зам зав. кафедры Экономики Завальнюком А.В.)

21 ноября 2018г. – Ордынский аграрный колледж (директор ИЗОП Шарыбар С.В. совместно с заместителем руководителя Факультета экономики и управления Ковалевой О.С.)

23 ноября 2018г. – Новосибирский промышленный колледж (зам. директора ИЗОП Вышегуров М.С.)

На собраниях будущим выпускникам предоставили информацию об университете: направлениях подготовки, наличии «бюджетных» мест,  особенностях приема на очную и заочную формы обучения, льгот лиц с особыми правами.

Встреча сопровождалась демонстрацией минифильма « Приглашение в Новосибирский ГАУ» и слайд-программы об институте.

В завершении студенты техникумов/колледжей получили ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей Новосибирского ГАУ.