20.11.2018 Профориентационная работа-2019!

Профориентационная работа-2019!

В соответствии с утвержденным планом профориентационной работы ИЗОП на 2018/19 учебный год сотрудники института посетили студентов техникумов и колледжей:

31 октября 2018г. - Новосибирский автотранспортный техникум (зам.диреткора ИЗОП Шефель В.Г. - совместно с зам. директора ИИ Федюниным П.И.)

12 ноября 2018г. - Куйбышевский сельскохозяйственный техникум (директор ИЗОП Шарыбар С.В.)

12 ноября 2018г. - Куйбышевский политехнический колледж (директор ИЗОП Шарыбар С.В.)

16 ноября 2-18г. – Новосибирский технический колледж им. Покрышкина (зам. директора ИЗОП Вышегуров М.С.)

На собраниях будущим выпускникам предоставили информацию об университете ; направлениях подготовки, наличии «бюджетных» мест,  особенностях приема на очную и заочную формы обучение, льгот лиц с особыми правами.

Встреча сопровождалась демонстрацией минифильма « Приглашение в Новосибирский ГАУ», слайд-программы об институте.

В завершении студенты техникумов/колледжей получили ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей Новосибирского ГАУ.