09.02.2018 Профориентационная работа 2018 год

Профориентационная работа 2018 год

В рамках профориентации в январе 2018 года посетили 7 колледжей г. Новосибирска. С начала февраля продолжаем встречи с выпускниками средне-профессиональных учебных заведений. Специалист по организации учебного процесса ИЗОП Зюзина Т.А., вместе с кураторами отделений и преподавателями кафедр проводят встречи, где выступают перед выпускниками с информацией о направлениях подготовки и условиях приема в Новосибирский ГАУ. Встречи сопровождаются демонстрацией видеоролика, показом слайдов, раздачей буклетов, так же представители университета отвечают на интересующие студентов вопросы о поступлении и обучении в вузе. Отправлены письма Главам администраций Новосибирской области о наборе абитуриентов в Новосибирский ГАУ на заочное обучение, где предоставлена информация о направлениях подготовки и наличии бюджетнных мест. Профориентационная работа продолжается в соответствии с составленным графиком встреч с выпускниками 2018 года. Кто с нами, присоединяйтесь!