Уважаемые коллеги!

Мы проводим на платной основе повышение квалификации преподавателей и научных работников на факультетах, кафедрах, центрах и других подразделениях университета по групповым и индивидуальным программам повышения квалификации.

Стоимость обучения по индивидуальным программам повышения квалификации  зависит от объема программы (от 16 ч. до 250 ч).

Для зачисления на программы повышения квалификации необходимы следующие документы:

• направление вуза (оригинал),
  • копии паспорта, диплома о высшем образовании, копия свидетельства о браке (при смене фамилии).

Слушателям, успешно закончившим обучение, на программах повышения квалификации выдается документ установленного образца.

Размещение слушателей - в общежитиях Новосибирского ГАУ, по предварительным заявкам.

Название программыКатегория слушателейНачало занятийЗапись
программы повышения квалификации 72 часа
"Английский язык (продолжающий уровень (B2))" преподаватели  сентябрь 2021 Записаться
"Английский язык (базовый уровень)" преподаватели 25.10.2021 Записаться