05.07.2019 Курсы повышения квалификации по теме: «Организация деятельности государственной ветеринарной службы»

Курсы повышения квалификации по теме: «Организация деятельности государственной ветеринарной службы»

В соответствии с планом проведения занятий, в период с 24 по 28 июня 2019 года, на базе Института дополнительного профессионального образования, прошли курсы повышения квалификации по темам: «Организация деятельности государственной ветеринарной службы» и «Современные требования к организации и проведению государственного ветеринарного надзора, ветсанэкспертизы подконтрольной продукции», объемом 40 академических часов.
Данные программы посетили служащие Управления Россельхознадзора по Амурской области, группа руководителей ГХУ республики Хакасия, ветеринарные врачи из города Новосибирска.
Для реализации программ привлекались квалифицированные специалисты, обладающие большим образовательным и научно – практическим опытом, а так же были задействованы преподаватели Новосибирского аграрного университета и специалисты из Управления ветеринарии НСО.
В ходе обучения применялись современные образовательные и информационные технологии, с использованием мультимедийной аппаратуры для демонстрации презентационных материалов. Занятия проводились в форме лекций, круглых столов, дискуссий.
Было организованно выездное мероприятие на «Кудряшовский мясокомбинат» – крупнейшие в Новосибирской области предприятие по переработке мяса. Предприятия холдинга на территории области образуют полный технологический цикл, от выращивания зерна до производства свежего мяса в потребительской упаковке.
Все участники обеспечивались необходимыми канцелярскими принадлежностями, методическими материалами, местом для проживания.
По окончании обучения проводилась итоговая аттестация и слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

 

Все новости