23.04.2018 Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации

Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ совместно с Министерством региональной политики Новосибирской области, в период с 16 по 21 апреля 2018 года провели курсы повышения квалификации для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций в сфере общественных инициатив и развития институтов гражданского общества по теме: «Актуальные вопросы организационно – правового и финансового обеспечения деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций».
В процессе обучения приняли участие ведущие специалисты-практики занимающиеся вопросами развития НКО и институтов гражданского общества.
При организации выездного практикума слушатели имели возможность посетить: ресурсный центр Железнодорожного района, офис Общественной палаты Новосибирской области, Благотворительный фонд «Созвездие сердец», центр патриотического воспитания Новосибирской области.
По отзывам слушателей, все они получили необходимые теоретические и практические знания, которые можно применить в их профессиональной деятельности, имели возможность обменяться опытом с коллегами, приобрели новые полезные связи