20.04.2018 Курсы повышения квалификации для ветеринарных врачей - эпизоотологов

В период с 28 мая по 01 июня 2018 года в Институте дополнительного профессионального образования пройдут курсы повышения квалификации по теме: «Совершенствование комплексных мероприятий по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных».
Категория слушателей - ветеринарные врачи – эпизоотологи
Срок обучения – 5 дней, (40 часов)
Стоимость обучения – 9,5 тыс. рублей
Форма обучения – очная

Основные вопросы курса:

1. Психофизиологические особенности профессиональной деятельности ветеринарных специалистов;
  2. Заболевания сельскохозяйственных животных;
  3. Ветеринарно-санитарные мероприятия на фермах;
  4. Лекарственные средства при лечении животных;
  5. Оформление ветеринарных сопроводительных документов с использованием Государственной информационной системы Меркурий (далее – ГИС Меркурий).

Занятия проводят ведущие специалисты из Управления ветеринарии по Новосибирской области, профессорско - преподавательский состав ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ.

По окончании курса при успешной итоговой аттестации выдается удостоверение установленного образца

Метки: ветеринарные врачи эпизоотологи курсы повышения