31.05.2017 Проведены курсы повышения квалификации для ветеринарных врачей по лечению мелких домашних животных

В период с 22 по 31 мая 2017 года в Институте дополнительного профессионального образования прошли курсы повышения квалификации по теме: "Профилактика и лечение заболеваний мелких домашних животных".
        Данную программу посетили специалисты из Управления ветеринарии Хабаровского края, р. Саха (Якутия), Томской и Новосибирской областей.
В процессе обучения слушатели посетили ведущие ветеринарные клиники города Новосибирска, где ознакомились с лечебно-диагностическим оборудованием: КТ, рентген-аппарат (С-дуга), УЗИ-аппарат и получили навык ультразвуковой диагностики мочевыделительной и репродуктивной системы кошек и собак.

Метки: Ветеринары курсы мелкие животные