05.05.2017 День Победы

День Победы

5 мая 2017 года, в преддверии праздника Великой Победы, состоялся торжественный митинг,  посвященный 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

К участникам мероприятия обратились: ректор Новосибирского ГАУ Денисов А.С., ветеран Великой Отечественной войны, воевавший на третьем Украинском фронте, Кобцев М.Ф., депутат Законодательного собрания Новосибирской области Конько С.Г., глава администрации Октябрьского района города Новосибирска Прокудин П.И. и другие почетные гости.

Наш Институт в очередной раз встретил своих ветеранов. Во встрече-чаепитии принял участие проректор-директор Института Паршиков Владимир Иванович. Ветеранам, от имени администрации и профкома, были вручены памятные подарки.