18.12.2015 Семинар на тему: «Технология применения биологических средств защиты и стимуляции роста растений для тепличных хозяйств и садов».

Семинар на тему: «Технология применения биологических средств защиты и стимуляции роста растений для тепличных хозяйств и садов».

22 декабря 2015 года в 10 часов КГБУ «Алтайский центр кластерного развития» на базе Алтайского института повышения квалификации руководителей и специалистов АПК проводит семинар на тему: «Технология применения биологических средств защиты и стимуляции роста растений для тепличных хозяйств и садов», на котором будет рассмотрены следующие вопросы: обзор биологических средств защиты растений, их применение при возделывании картофеля и овощей, использование биологических препаратов и стимуляторов роста на садовых культурах, роль сложных биологических удобрений при возделывании плодовых культур и овощей в закрытом грунте.

В качестве экспертов приглашены ведущие специалисты профильных научных организаций г. Барнаула и г. Новосибирска, представители крупных биотехнологических компаний.

Участие в семинаре для представителей субъектов среднего и малого предпринимательства – бесплатное.

Заявки на участие в семинаре можно подавать по тел/ф (3852)52-79-46 и
электронной почте: market-aipk@mail.ru

 

Все новости