31.03.2022 IV Межрегиональный форум предпринимательского образования «БизнесТут»

IV Межрегиональный форум предпринимательского образования «БизнесТут»

30 марта 2022 г. студенты 2,3 и 4 курсов факультета экономики и управления приняли участие в чемпионате по настольной игре «PIVOT» на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления - «НИНХ»(НГУЭУ), проходившей в рамках IV Межрегионального форума предпринимательского образования «БизнесТут».

Бизнес-симулятор «PIVOT» уникальная игра позволяющая отработать все возможные сценарии эффективного управления стартапом, она дает возможность смоделировать ситуацию на рынке, проверить выбранную стратегии и спрогнозировать варианты развития событий.

При помощи бизнес-симулятора «PIVOT» студенты соревновались:

- в правильном планировании затрат и научились рассчитывать основные показатели экономики проекта:

- в мастерстве распределения доходов;

- разработке собственной стратегии завоевания рынка.

По итогу чемпионата, команда вышла в финал и заняла почетное II место

Команда представляла университет и факультет в следующем составе: Ошестов Роман, Хисматулин Радик, Ромашева Валерия, Булохова Любовь, Перминова Яна и Савицкий Виктор.

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!!!